• Привет, Гость!
    Актуальный адрес форума можно узнать в телеграме @rumuscle

Консультация Анализы by Rapax

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,537
Баллы
113
Что, никто за мое ПКТ не переживает? Накачался ли я? Добрее нужно быть, добрее))
Итак, 17.07 закончил курс, 31.07 ушел на ПКТ по схеме 100/50/25 кломид по 15дн. (по факту первые несколько дней проверенная Индия, потом Китай по 100, с 23.08 - чередовал 100 с 50, псоледние 15 дней по 50). Фоном 1/4 летро 6 дн и 0,125 кабер/10 дн. 03.09 сдавал анализы (25.08 крайний к нему кабер и 30.08 летро).
Результаты следующие:
Что думаете? ПКТ окончен досрочно? Сейчас допиваю последний отрезок по 50 кломида, думал добить его, чтобы не выбрасывать - сроки выходят. Mondular твое мнение)
Привет!
ПКТ твоя завершена! Я бы не стал добивать Кломид, он будет годен еще долгое время после «сроков», если будешь хранить правильно. С Летрозолом, конечно, ты переборщил, но это, в том числе, способствовало скорейшему восстановлению дуги ГГЯ.

Сдал бы ты через пару-тройку недель ЛГ, Тест, Е2.

Rapax

Друже
Симпатии
3,253
Баллы
93
Привет!
ПКТ твоя завершена! Я бы не стал добивать Кломид, он будет годен еще долгое время после «сроков», если будешь хранить правильно. С Летрозолом, конечно, ты переборщил, но это, в том числе, способствовало скорейшему восстановлению дуги ГГЯ.

Сдал бы ты через пару-тройку недель ЛГ, Тест, Е2.
Благодарю, так и сделаю)
Как конь ее пью, с этим вообще нет проблем. Чет реал странный гематокрит, у меня в марте 49,2 был - почти конец длинного курса. Мож что бухал часто сказалось)

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113
Сверху Снизу