• Привет, Гость!
    Актуальный адрес форума можно узнать в телеграме @rumuscle

Общение Разговорчики

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113
Интересно, граждане с буквами z и v на машинах и аватарках будут первыми призываться, как поддерживающие и желающие больше всех помочь?

ila 34

Друже
Симпатии
8,098
Баллы
113
Интересно, граждане с буквами z и v на машинах и аватарках будут первыми призываться, как поддерживающие и желающие больше всех помочь?
Не знаю как у вас а у нас эти дни очередь в в оенкомат желаюших с буквами z v

Симпатии
6,321
Баллы
113
Доброе утро спортсмены! Побольше бы желающих, чтобы до нас не дошло, не хотелось бы работу терять и семью в нищете оставлять, поддержки от государства хрен дождешься, только почему то все должны государству, а оно нам ничего.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113

ila 34

Друже
Симпатии
8,098
Баллы
113
ila 34,а унас нема очередей(((

Всем привет!
В инсте забей темрюк инфо там уже выложили как наши уже в автобусе с песнями едут. У нас на кубани почти все такие патриоты!💪

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113
Знакомому повестка пришла, 32 года, не служил. Ясное дело жена, ребёнок 3 года, ипотека.
Чё там было то про "только проходивших службу и имеющих реальный боевой опыт"? Послышалось мне и привиделось, видать. Не могут же нас наши управители обманывать, нет ведь?..

Симпатии
6,321
Баллы
113
Знакомому повестка пришла, 32 года, не служил. Ясное дело жена, ребёнок 3 года, ипотека.
Чё там было то про "только проходивших службу и имеющих реальный боевой опыт"? Послышалось мне и привиделось, видать. Не могут же нас наши управители обманывать, нет ведь?..

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113

Rapax

Друже
Симпатии
3,253
Баллы
93
Кстати, о пиздеце. Кто что думает о ценах на витаминки? Срочно тариться или не подскочат резко, как уже бывало? А то вдруг на фронт заберут, а я не подкачан ни к войне, ни к лету)

Симпатии
6,321
Баллы
113
Кстати, о пиздеце. Кто что думает о ценах на витаминки? Срочно тариться или не подскочат резко, как уже бывало? А то вдруг на фронт заберут, а я не подкачан ни к войне, ни к лету)
Пора о ПКТ думать, а не витаминах, на фронте колоться не будешь и качаться тоже, да и с одним сухпайком на сутки быстро все дрищами станем

Сверху Снизу