• Привет, Гость!
    Актуальный адрес форума можно узнать в телеграме @rumuscle

Консультация Тестостерон энантат+нандролон деканоат+болденон

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113
Андрей Васильевич, ну гино у тебя значит от воды из-под крана, напреги там коммунальщиков своих, охуели вообще)) :62:

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,537
Баллы
113
Да нет, не согласен я не в эстрадиоле дело, а так бы если организму было по хую, то ебло моё было бы не объехать на сраной козе и превратился бы я в залитого водой кабана и все остальные прелести такого эстрадиола, посмотри скриншот, трен просто лабами видится как эстрадиол, на самом деле это не так.
Существуют разные точки зрения на этот вопрос. Одна из них принадлежит небезызвестному Сашану (@sashan) с Дочи, который до сих пор считает шкалящий эстрадиол на анализах при приеме Тренболона показателем некачественного препарата и реального эстрадиола. Кстати в одном из недавних видео, которое выкладывал здесь TimSS, он утверждал, что и Nangate (анализ тестостерона при приеме нандролона) тоже является показателем тотального заполонения российского рынка фейковым нандролоном. )))
Однако мое мнение по тренболону полностью совпадает с твоим видением! А гино растет по другим причинам, не связанным с наличием реального эстрадиола в крови. И этот вопрос до сих пор пока до конца не изучен - только гипотезы.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113
Кстати в одном из недавних видео, которое выкладывал здесь @TimSS, он утверждал, что и Nangate (анализ тестостерона при приеме нандролона) тоже является показателем тотального заполонения российского рынка фейковым нандролоном. )))
Ага. Там же и Каспаров обмолвился что считает, что в трене повально эстрадиол.. вроде там же:51:

Симпатии
6,321
Баллы
113
Ага. Там же и Каспаров обмолвился что считает, что в трене повально эстрадиол.. вроде там же:51:
Одно скажу, ZPHC стали делать полную хуйню и я больше никогда их не куплю, даже по причине того что блин место укола неделю болит, ни с одним препаратом такого не было у меня, на курс из 10 ампул надо 10 мест для инъекций и они не должны повторяться, это просто жесть.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,936
Баллы
113
Андрей Васильевич, аллергию выхватил, бывае)))
Я проп их не ставлю.
:51:
Если у соседа один ребёнок пакостит, это ни разу не означает того, что второй такой же пиздюк)

Сверху Снизу